WEXLER.STORE – интернет-магазин контента

9 ноября 2011, Баранова Светлана 2
В новом магазине WEXLER представлены электронные книги, фильмы и мультфильмы

Компания WEXLER открыла интернет-магазин по продаже электронного контента WEXLER.STORE. На первом этапе в каталоге проекта будет доступно более 30 тысяч книг, около 2 тысяч аудиокниг, 2 тысячи кинофильмов и мультфильмов. Магазин поддерживает все популярные системы оплаты, в том числе с помощью SMS-платежей, банковских карт, Яндекс.Денег, WebMoney и платежных терминалов.

К концу года ассортимент продукции в WEXLER.STORE существенно возрастет и по книгам приблизится к 100 тысячам произведений. В каталоге будут представлены не только популярные произведения, классика и актуальные новинки, но и редкие книги. В рамках магазина предполагается делать премьеры продаж бестселлеров, виртуальные встречи с авторами и многое другое.

Запуск интернет-магазина – первый шаг масштабного проекта по продаже легального контента. Уже этой зимой WEXLER выпустит специальные приложения для ПК, а также мобильных платформ – Android и iOS.

Комментируя данное событие, Алексей Чебатко, директор по маркетингу компании WEXLER, отметил: "Сегодня WEXLER является одним самых популярных брендов электронных книг в России и странах СНГ. По многочисленным просьбам пользователей нашей техники мы открываем удобный и интуитивно понятный Интернет-магазин, где любой желающий фактически одним кликом может приобрести интересующую его книгу, фильм или музыкальное произведение. Тем самым компания стремится удовлетворить потребность пользователей в легальном и качественном контенте, ведь предложений таких в России, к сожалению, практически и нет".

Отзывы

2 Оставить отзыв
  • все нравится 21.03.2015 в 19:01

    наш производитель тренирует мозги и ручки покупателя/кому как/ и мне это нравиться планшеты электронные книги все только векслер покупаю и техподдержка на высоком уровне благодаря им я теперь все перепрошиваю сама не боясь мне 65 лет так что делайте выводы сами<<< Отлично! >>><<< Отлично! >>>

    • соня 14.01.2015 в 16:06

      <<< Простите... >>> не очень. Не могу понять как пользаваться этой фигней<<< Ууууу-х-х!.. >>><<< Читать кто будет?!. >>>

      Добавить отзыв

      загрузить другую
      Ваш отзыв

      Свежие новости раздела

      Все новости раздела

      Все свежие новости

      Все новости