WEXLER.TAB 7000: бюджетный Android-планшет

30 октября 2012, Баранова Светлана 17
Новый планшет оснащён 7-дюймовым экраном и поддерживает 3G-модемы.

Компания WEXLER представила новый бюджетный планшет WEXLER.TAB 7000. Модель работает под управлением операционной системы Android 4.0.4.

Планшет оборудован 7-дюймовым сенсорным TFT-экраном с LED-подсветкой. Сенсор поддерживает до пяти одновременных касаний. Аппаратная основа устройства – процессор Cortex A8 с частотой 1,2 ГГц, выделенное графическое ядро GPU Mali-400 и 1 Гбайт оперативной памяти DDR3. Объём встроенной памяти составляет 4 Гбайт и может быть расширен за счёт карт microSD. Ёмкость аккумулятора составляет 4000 мАч.

У WEXLER.TAB 7000 имеется фронтальная камера для видеосвязи и модуль Wi-Fi b/g/n для выхода в сеть. Кроме того, новинка поддерживает подключение 3G-модемов. Можно подсоединять к планшету и другие USB-устройства – внешние накопители, мыши и клавиатуры. А для вывода изображения на экран HD-телевизора можно использовать выход miniHDMI.

Операционная система Android 4.0.4 обеспечивает доступ к магазину приложений Google.Play для установки дополнительного ПО. Кроме того, для российских пользователей предусмотрено специальное меню установки приложений WEXLER.Play.

Предварительный заказ на WEXLER.TAB 7000 уже можно оформить на официальном сайте производителя. Стоимость новинки составляет 3490 рублей. В комплекте с планшетом поставляется Мультикарта WEXLER, позволяющая получить до 50% дополнительных средств на покупку книг в фирменном интернет-магазине WEXLER при пополнении счета.

Ниже вы можете посмотреть видеообзор одной из предыдущих моделей планшетов WEXLER.

Отзывы

17 Оставить отзыв
  • Сергей 17.08.2013 в 17:21

    люди подскажите я поставил графический пароль на свой планшет мне подруга много раз ввела неправильно теперь что бы разблакировать его нужно зайти на сайт Google через планшет а у меня не вводит имя пользователя и не переключает язык ввода с русского на английский.подскажите что мне делать?Я в печали<<< Простите... >>>

    • Александр 16.08.2013 в 18:20

      А я его в ДНС за 1790 рубликов взяллл!!! Апарат куллл!!!!!!!!<<< Отлично! >>><<< Отлично! >>><<< Отлично! >>>

      • хома 29.05.2013 в 20:42

        кто подскажет , как как подсоеденить 3g модем. я его вставляю но больше нечего не происходит.

        • Игорь 24.04.2013 в 15:09

          Народ кто знает как открыть клаву нажимаю неоткрывается. Чё мне зделать?

          • Стас 12.04.2013 в 20:46

            люди помогите не могу подключится к нету через юсб модем...

            • ирина 09.03.2013 в 03:34

              купили сначала один...наппрягал звук при подключении к wi fi? но его почти не слышно...достаточно шустрая машинка....взяли второй...wi fi берет влет,за такие деньги -просто супер..только вопрос...подключили внешнюю мини-клаву..она не переключается на русский язык...почему? пробовали на разных мини-клавиатурах, без изменений..как только отключаем- все виды раскладок клавиатур работают........

              • Ярослав 05.01.2013 в 22:32

                есть инфа по поводу лечения глюков Обновление ПО для Wexler.Tab 7000 от 05.12.2012 Изменения по сравнению с базовой версией ПО: -устранены посторонние шумы при включенном модуле wi-fi -повышена стабильность работы модуля wi-fi обновление проши есть на оф сайте http://wexler.ru, прошился, глюков пока необнаружил<<< Отлично! >>>

                • Ярослав 05.01.2013 в 21:55

                  Народ, кто знает как на этом планшете открыть root?

                  • Ярослав 05.01.2013 в 20:46

                    прикола ради подключил внешник 500Gb не хватает напруги, кто-то подключал с доп. питанием, у меня кабель без доп питания, -интересно просто, будет ли работать, пакупать шнурок впадло, -в друг не подойдет.

                    • DeM 02.01.2013 в 22:11

                      Планшет разрядился. При зарядке горит красная лампа а заряд не увеличивается . Его просто нет. Что делать<<< Простите... >>>

                      • IronMan 11.12.2012 в 01:26

                        Максим, проверь как ты вставляешь зарядку в розетку и как вставляешь мини usb в читалку. Она в этом плане иногда капризничает! у меня тоже такое было, пока не просек фишку. Это наверно единственный недостаток планшета! все никак не нарадуюсь, что за минимум вложений получил такое чудесное устройство с четким экраном, большой батарейкой и вайфаем))) всем кстати советую - планшет супер! инфа 146%))))) <<< Браво! >>>

                        • максим 28.11.2012 в 20:25

                          купил.зарядка была на нуле,поставил заряжать<<< Я в шоке >>> прошло уже часа три,а зарядилось только на 15%

                          • Алекс Солнечный 05.11.2012 в 22:37

                            Вау! вот это действительно круто!<<< Отлично! >>> Семь дюймов, мультитач до пяти касаний, 1 гиг оперативки и емкий аккум! и все удовольчтвие за 3.5к)))) теперь у меня отпал вопрос - что дарить на новый год друзьям и родственникам! Главное чтобы их в магазины успели завезти до НГ!!

                            Добавить отзыв

                            загрузить другую
                            Ваш отзыв

                            Свежие новости раздела

                            Все новости раздела

                            Все свежие новости

                            Все новости