WEXLER покажет новинки на IFA 2012

27 августа 2012, Баранова Светлана 0
На выставке будут представлены новые мультимедийные ридеры и планшеты под маркой WEXLER.

31 августа 2012 года в Берлине стартует международная выставка потребительской электроники IFA 2012, которая продлится до 5 сентября. На мероприятии производители со всего мира представят свои новинки, и компания WEXLER не станет исключением. На её стенде будет демонстрироваться широкий модельный ряд электронных книг WEXLER.BOOK на основе экранов E-ink и TFT, планшетные компьютеры WEXLER.TAB, различные аксессуары и многое другое.

Флагманом экспозиции станет уже знакомая нашим постоянным читателям электронная книга WEXLER.Flex ONE с гибким экраном E-ink. Модель отличается небольшой толщиной и весом, а главное, устойчива к ударам, падениям и нагрузкам на скручивание.

В числе новинок, которые WEXLER покажет на выставке, – электронные книги WEXLER.BOOK T7205, WEXLER.BOOK T7206 и WEXLER.BOOK T7207 с цветными TFT-экранами, работающие под управлением операционной системы Android. Обновлённый ассортимент ридеров с экранами E-ink будут представлять модели WEXLER.BOOK E6003 и WEXLER.BOOK E6005.

WEXLER.BOOK E6005

Модельный ряд планшетов на стенде WEXLER возглавит модель WEXLER.TAB 7i с 7-дюймовым IPS-дисплеем, работающая под управлением операционной системы Android 4.0. Планшет уже поступил в продажу, а компьютерный портал F1CD.ru имел возможность его протестировать, о чём вы можете прочитать в нашем материале WEXLER.TAB 7i 3G: обзор планшета с IPS-матрицей и 3G-модулем.

Компанию WEXLER.TAB 7i составят три новые модели – WEXLER.TAB 7b, WEXLER.TAB 7000 и WEXLER.TAB 7t. Особого интереса заслуживает планшет WEXLER.TAB 7t. Планшет разработан совместно со специалистами NVIDIA на платформе NVIDIA Tegra 3, оборудован IPS-дисплеем, модулями Wi-Fi, 3G, GPS, полноразмерным портом USB host и HDMI-выходом с поддержкой Full HD.

WEXLER.TAB 7i

"Сегодня WEXLER является одним из крупнейших игроков на рынке электронных книг в Восточной Европе. Наша продукция доступна в России, Украине, Беларуси, Казахстане, Чехии, Словакии. Участие в IFA 2012 позволит нам существенно расширить географию присутствия нашей продукции в Европе и других регионах мира", – комментирует Алексей Чебатко, директор по маркетингу WEXLER.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость WEXLER.BOOK E6005: сенсорная E-Ink читалка на Android
  2. Новость WEXLER.TAB 7i: функциональный планшет
  3. Новость WEXLER.BOOK E6003: простая читалка с "жемчужным" дисплеем
  4. Статья WEXLER.BOOK E6003: обзор электронной книги с экраном E-Ink Pearl
  5. Статья WEXLER TAB 7i 8Gb: обзор планшета с IPS-матрицей и 3G-модулем
  6. Статья WEXLER BOOK T7008: обзор и тест электронной книги
  7. Компания WEXLER
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости