WEXLER.TERRA: мощные планшеты

5 июня 2013, Баранова Светлана 0
Представлена новая серия планшетов с четырёхъядерными процессорами.

Компания WEXLER анонсировала новую серию планшетов WEXLER.TERRA. Все входящие в неё модели основаны на процессоре NVIDIA Tegra 4. Он включает в себя четыре ядра ARM Cortex-A15 с тактовой частотой 1,9 ГГц и дополнительное пятое ядро для нетребовательных задач, что позволяет экономить заряд аккумулятора. А за графику отвечает 72-ядерный GPU NVIDIA GeForce.

На данный момент серия состоит из двух моделей, обе с IPS-дисплеями, покрытыми защищённым стеклом. У WEXLER.TERRA 7 экран 7-дюймовый с разрешением 1440х900 точек, а у WEXLER.TERRA 10 диагональ экрана составляет 10,1 дюйма при разрешении 1920х1200 точек.

Новинки работают под управлением Android 4.2.2 и предлагаются с 16, 32 или 64 Гбайт встроенной памяти. Опционально каждая из модификаций опционально может оснащаться 3G-модулем.

"Проведя детальный анализ рынка, мы пришли к выводу, что сейчас пользователи как никогда нуждаются в доступных и при этом мощных устройствах. Для создания планшетов серии WEXLER.TERRA мы использовали самые передовые технологии и разработки, но при этом сохранили стоимость устройств на доступном уровне, – рассказывает Лео Прозумент, управляющий директор компании WEXLER. – Большой опыт разработки электронных устройств и тесное сотрудничество с компанией NVIDIA позволило нам создать действительно уникальные по мощности и функционалу устройства".

Планшеты WEXLER.TERRA должны появиться в продаже уже в третьем квартале 2013 года. А пока предлагаем вам посмотреть видеообзор одной из предыдущих моделей WEXLER на NVIDIA Tegra 3.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость WEXLER.TAB 7iD: двухсимочный планшет
  2. Новость WEXLER.TAB 10iS: новый 10,1-дюймовый планшет
  3. Новость WEXLER.TAB 7iS: новый бюджетный планшет
  4. Статья Wexler TAB 7t 3G 16GB: обзор планшета на базе NVIDIA Tegra 3
  5. Статья WEXLER.BOOK E6003: обзор электронной книги с экраном E-Ink Pearl
  6. Статья WEXLER TAB 7i 8Gb: обзор планшета с IPS-матрицей и 3G-модулем
  7. Компания WEXLER
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости