У "Сервис-Гида" появилось видео-меню

14 апреля 2011, Баранова Светлана 0
Столичные абоненты МегаФона могут управлять тарифами и услугами с помощью видео-меню

Столичный филиал МегаФона разработал интерактивное видео-меню самообслуживания для услуги Сервис-Гид. С его помощью можно подключать опции и услуги, изменять тарифный план и управлять бонусами. Новый сервис доступен пользователям "Сервис-Гида" в 3G-сети по бесплатному видеозвонку на короткий номер 0505.

Видео-меню предоставляет информацию о текущем балансе, а также помогает абоненту управлять опциями в разделах "Услуги и тарифы", "Пакеты услуг", "МегаФон-Бонус" и "Получить настройки". Например, в последнем разделе можно заказать автоматические настройки для мобильного интернета, MMS или Видео-портала.

"Не секрет, что большинство из нас лучше воспринимает информацию глазами, чем на слух. Учитывая это "МегаФон" разработал простое в использовании решение – видео-IVR, делающее информацию автоответчика зримой. В целом, видео-IVR – новая ступень развития интерактивного взаимодействия с клиентами. Доступ к видео-меню предоставляется бесплатно – достаточно сделать видеозвонок на короткий номер 0505. Мы обязательно будем продолжать разрабатывать новые сервисы, чтобы сделать взаимодействие абонентов с "МегаФоном" максимально комфортным", – сказал директор департамента новых технологий и проектов столичного филиала ОАО "МегаФон" Денис Ирз.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости