VGA-охладитель PowerColor Vortex III: фото-дразнилка

25 мая 2012, Эткало Игорь 0
Разработчики из PowerColor подогревают интерес пользователей к системе охлаждения Vortex III.

До июня месяца осталось всего ничего и уже сейчас ощущается приближение крупной компьютерной выставки Computex 2012. Вполне логично, что к её началу многие IT-производители пытаются подготовить ту или иную интересную новинку, а лучше – несколько. Ребята из Tul Corporation, выпускающие графические ускорители под торговой маркой PowerColor, также намерены порадовать публику в рамках проведения Computex.

Разумеется, раскрывать заранее все секреты компания PowerColor не намерена, но кое-какая информация о будущих экспонатах всё же просочилась во "всемирную паутину". Одним из центральных образцов на стенде Tul Corporation станет видеокарта Radeon HD 7970 GHz Edition, оснащённая новейшей охладительной системой Vortex III. На приведенном фотоснимке вы видите кусочек будущей видеокарты и системы охлаждения.

Будущий ускоритель выполнен на печатной плате чёрного цвета, что неплохо гармонирует с красно-чёрной цветовой гаммой защитного кожуха кулера Vortex III. Технические детали охладителя пока, увы, не разглашаются. С уверенностью можно лишь сказать о трёхслотовом дизайне и присутствии трёх крупных вентиляторов, что, по состоянию на сегодня, является настоящим трендом среди производителей видеокарт и систем охлаждения для них. Остаётся надеяться, что кулер Vortex III будет существенно тише и эффективнее по сравнению с эталонными охладителями для ускорителей серии Radeon HD 7900.

Источник: www.techpowerup.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости