В Москве прошла конференция Synology First Winter Day 2011

5 декабря 2011, Баранова Светлана 0
В рамках мероприятия журналистам рассказали об успехах 2011 года и планах Synology на будущее

1 декабря 2011 года в Москве состоялась пресс-конференция Synology First Winter Day 2011, организованная компанией InPrice Distribution. Представители InPrice и Synology подвели итоги 2011 года и поделились с журналистами планами на 2012-й.

Открыл мероприятие генеральный директор компании InPrice Distribution Денис Анненков. В своем приветственном слове он поблагодарил присутствующих за внимание к проводимому мероприятию и за плодотворную совместную работу. "Я рад что в зале так много знакомых людей, мы всегда рады общению со старыми друзьями. Также очень приятно, что сегодня в этом зале есть и новые лица, новые знакомства – это всегда новые возможности. Уверен, мы станем друзьями, друзьями Synology и InPrice. Желаю всем приятного и полезного вечера", – сказал Денис Анненков в своей приветственной речи.

Из-за очень плотного графика Майк Чен, региональный менеджер компании Synology по продажам в Европе, не смог прилететь в Москву и присоединиться к участникам конференции. "К сожалению, я не могу быть на этом мероприятии и разделить с вами вместе все достижения, которых мы добились в течение этих пяти лет в России… Я хотел бы представить вам нового члена команды Synology. Его зовут Игорь Матюхин, – обратился к собравшимся г-н Чен в своем видеообращении. – Хочу отдельно поблагодарить InPrice – всех сотрудников компании, которые много сделали для продвижения Synology на российском рынке. Спасибо вам огромное! Мои пожелания всем собравшимся – веселого Рождества и счастливого Нового года!"

Ярослав Кузьмицкий, директор по развитию бизнеса InPrice Distribution, открыл официальную часть мероприятия, выступив перед партнерами и журналистами с презентацией "Technology of Innovative Distribution". За 11 месяцев этого года дистрибьютором и вендором была проделана масштабная совместная работа по продвижению продукции и марки Synology на российском IT-рынке, которая включала в себя весь комплекс маркетинговых коммуникаций: от плотной работы с партнерами, обзоров продуктов и публикации решений в периодических IT-изданиях и онлайн-ресурсах, до акций стимулирования сбыта и участия в специализированных выставках. Большое внимание было уделено популяризации решений для корпоративного сектора, компаний среднего и малого бизнеса, а также систем IP-видеонаблюдения на базе на основе NAS-серверов.

Ярослав Кузьмицкий рассказал об успехах InPrice и Synology в 2011 году

"Мы считаем чрезвычайно важным, что в течение всего 2011 года нам удавалось удерживать высокий темп в продажах продукции Synology, несмотря на нарастающую конкуренцию. Сегодня уже можно говорить об очередном двукратном росте продаж в целом по отношению к 2010 году и ряде важнейших достижений как по продвижению в канал, так и по поставкам в IT-проекты, в том числе и по видеонаблюдению. Сам факт того, что Synology стали активно использовать для проектов государственные и коммерческие организации, свидетельствует о том, что марку знают, а ее качеству доверяют. Искренне считаю, что такое доверие к продукции Synology заслуженно, однако такой успех однозначно стал результатом усилий совместной работы команды InPrice Distribution и Synology, а также помощи со стороны партнеров," – завершил свое выступление Ярослав Кузьмицкий.

Игорь Матюхин, коммерческий представитель Synology

Коммерческий представитель Synology Игорь Матюхин поделился планами компании на 2012 год. По его словам, в будущем году Synology выпустит новые одно-, четырех-, пяти- и восьмидисковые модели NAS, а также новую версию операционной системы DiskStation Manager. Новый релиз будет поддерживать удаленную и локальную виртуализацию, а пользовательский интерфейс системы можно будет настраивать при помощи модулей.

"Последние годы бизнес Synology в России, строился по очень простой формуле х2, т.е. наши объемы продаж удваивались. Это стало возможно, только благодаря самым активным усилиям всех здесь присутствующих, – сказал Игорь Матюхин. – Уверен, профессионализм Synology в производстве, помноженный на профессионализм наших партнеров в России, при поддержке ведущих СМИ, позволят в дальнейшем только улучшить эту ситуацию".

На конференции нескольким партнерам были присвоены новые официальные статусы, а после официальной части для гостей состоялся первый турнир по домино среди профессионалов IT. Все желающие могли принять участие в дегустации сигар и просто приятно провести вечер.

Synology First Winter Day 2011: фоторепортаж

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Synology Inc
  2. Компания InPrice Distribution
  3. Новость Synology RackStation RS812 и RS212 – новые NAS-серверы
  4. Новость Synology DS212 и DS212+: новые NAS
  5. Новость Synology DS712+: двухдисковый NAS-сервер
  6. Новость Synology DiskStation DS411 – новый NAS-сервер
  7. Новость Synology DiskStation DS2411+: новый NAS для малого бизнеса
  8. Новость Synology представила новые NAS серии XS
  9. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости