В Китае представили доступные LTE-смартфоны

29 июня 2014, Воевода Алёна 0
Модели основаны на четырёхъядерном процессоре, оснащены 512 Мбайт оперативной памяти и работают под управлением Android.

Компания TCL представила два новых смартфона – TCL P331M и TCL PC301M. Главной особенностью новинок является их доступность по сравнению с другими LTE-устройствами. Стоимость первой модели составляет $80, а второй – $65. К сожалению, данные смартфоны ориентированы пока что только на китайский рынок. Однако существует вероятность, что модели появятся и за пределами Поднебесной под брендом Alcatel.

Новинки обладают схожими техническими характеристиками, соответствующими классу бюджетных устройств. Смартфоны базируются на четырёхъядерных процессорах MediaTek MT6290 и обладают 5-мегапиксельными камерами. Фронтальную камеру с разрешением 2 Mpx получила только модель TCL P331M. Объём оперативной памяти составляет 512 Мбайт, а встроенной – 4 Гбайт. Работают устройства под управлением операционной системы Android 4.4 Kitkat.

Отличие смартфонов кроется в размерах дисплея: старшая модель TCL P331M оснащена 4,5-дюймовым дисплеем, а "младший брат" TCL PC301M – экраном с диагональю 4 дюйма. Разрешение у них одинаковое и составляет 800х480 точек.

Ниже предлагаем вам посмотреть видеообзор другого доступного смартфона, обладающего поддержкой сетей LTE.

Источник: www.gizchina.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости