Xolo Win Q900s – лёгкий смартфон на Windows Phone 8.1

28 июня 2014, Воевода Алёна 0
Новая модель имеет небольшой вес, оснащена 8-мегапиксельной основной камерой и обладает 4,7-дюймовым дисплеем.

Индийская компания Xolo представила свой новый смартфон Xolo Win Q900s, который претендует на звание самого лёгкого как в своём классе, так и среди Windows-фонов. И это не удивительно, ведь новинка весит всего 100 г.

Основой для устройства послужил четырёхъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 200 с тактовой частотой 1,2 ГГц. Компанию ему составляет видеокарта Adreno 302. Объём оперативной памяти равен 1 Гбайт, а встроенной – 8 Гбайт. Имеется возможность её расширения за счёт microSD-карты ёмкостью до 32 Гбайт. Работает смартфон под управлением операционной системы Windows Phone 8.1. Также новинка поддерживает одновременную работу двух SIM-карт.

Модель оснащена IPS-дисплеем с диагональю 4,5 дюймов и разрешением 720х1280 точек. На борту аппарата имеются две камеры: 2-мегапиксельная фронтальная и 8-мегапиксельная основная с автофокусом и светодиодной вспышкой. Новинка обладает стандартным набором беспроводных коммуникаций и 3G-модулем. Поддержка LTE отсутствует. Питание устройства обеспечивает аккумулятор ёмкостью 1800 мАч.

Стоимость Xolo Win Q900s по предварительным заказам составляет около $169. В продаже новинка появится в июле 2014 года, правда пока только на индийском рынке.

Ну а пока предлагаем вам посмотреть промо-ролик, посвящённый Windows-фону от компании Nokia, продажи которого уже начались в России.

Источник: ibnlive.in.co

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости