УЦ Softline и ActiveCloud дарят скидки

19 июня 2012, Баранова Светлана 0
В рамках сотрудничестве Учебный центр Softline и компания ActiveCloud предоставляют своим клиентам скидки

Учебный центр Softline и компания ActiveCloud договорились о сотрудничестве и в честь этого запускают ряд совместных акций. Всем слушателям, проходящим обучение в Учебном центре Softline в период с 1 июня по 31 августа 2012 года, компания ActiveCloud дарит промо-карту на 2000 рублей (эквивалентных 200 юнитам) на услуги облачного хостинга CloudServer и Хостинг 1С, а также предлагает получить 10-процентную скидку на покупку любой услуги ActiveCloud. Подробнее об акции можно узнать на сайте Учебного центра.

ActiveCloud by Softline – провайдер хостинга и облачных решений для бизнеса. Облачный хостинг CloudServer – это сервис аренды вычислительных мощностей для создания собственной инфраструктуры в "облаке". Заказчик получает виртуальные сервера требуемой производительности, которые являются полным аналогом локальных серверов и СХД.

В период с 1 июня по 31 августа при заказе любых курсов в Учебном центре Softline все клиенты ActiveCloud также получают 15% скидку на обучение. Подробности по получению скидок на обучение можно узнать на сайте компании ActiveCloud.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости