Behold TV A7 – бюджетный тюнер 7-ой PCI-серии

17 августа 2010, Баранова Светлана 0
Новая модель от Beholder принимает аналоговые передачи и УКВ/FM-радиоэфир.

Компания Beholder выпустила новый TV/FM-тюнер на шине PCI – Behold TV A7. Новинка поддерживает прием аналогового телеэфира и УКВ/FM-радиостанций в стандартном и расширенном диапазоне.

Behold TV A7 – новый теле/радио-тюнер

Тюнер поставляется в комплекте с фирменным программным обеспечением Behold TV и поддерживает полный набор плагинов, обеспечивающих расширенные возможности приема и записи аудио и видео. Управляется новинка с помощью инфракрасного пульта ДУ, который тоже входит в комплект. Behold TV A7 обладает входами для подключения теле- и радиоантенн, источника S-Video и/или композитного видеосигнала и аудиосигнала, а также линейным выходом для подключения к внутреннему входу звуковой платы.

В модельном ряду Behold TV A7, как можно догадаться из названия, находится в 7-ой серии (это тюнеры на современной аппаратной базе с интерфейсом PCI), где до этого были только два мощных аппарата – гибридный с аппаратным MPEG2-энкодером Behold TV X7 и его полный аналог Behold TV H7, но без аппаратного энкодера на борту.

Теперь линейку вполне логично дополнил Behold TV A7, поддерживающий все фирменные технологии Beholder, но не имеющий поддержки цифрового DVB-T телевидения и аппаратного MPEG-энкодера. Зато в розницу – всего около 2000 рублей.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости