Compro VideoMate W700F – автономный ТВ-тюнер

22 сентября 2009, Баранова Светлана 0
Просмотр телепередач на экране монитора без подключения к внешней аудиосистеме.

Компания Compro Technology представляет новый автономный ТВ/радио тюнер Compro VideoMate W700F. Модель поддерживает высокое разрешение видео, не требует установки драйверов и совместима с полным спектром ЭЛТ/ЖК-мониторов диагональю от 15 до 28 дюймов. Официальным оптовым поставщиком Compro VideoMate W700F на российском рынке является компания Евклид.

Compro VideoMate W700F поддерживает полное разрешение экрана – до 1920x1200 и 16:9 1920x1080 (Full HD). Реализованная в тюнере функция OptiRatio переключает соотношение сторон изображения – 4:3, 16:9, Панорама, Полный Экран и SmartZoom – позволяя получить изображение, максимально соответствующее формату как монитора, так и телепередачи. За оптимизацию настроек изображения в зависимости от его характера (стандартное, телепередачи, кино, игры) отвечает функция OptiMode с возможностью сохранения пользовательского набора настроек.

Compro VideoMate W700F – автономный ТВ-тюнер

Прогрессивная развертка, усовершенствованный трехмерный алгоритм подавления "гребенки", учитывающий движения объектов, а также шумоподавление обеспечивают высокое качество изображения. Встроенные стерео динамики с динамическим усилением низких частот позволяют при необходимости обойтись без подключения к внешней аудиосистеме. Функция PIP ("картинка в картинке") позволяет смотреть телевизор с макимальным разрешением 1680 x 1050 и одновременно продолжать работу на ПК, выбирая удобный размер и положение окна. Возможен также предпросмотр до девяти каналов на одном экране одновременно.

Среди других возможностей — добавление до 10 каналов простым вводом их частоты, автоматический поиск и запоминание доступных каналов, добавление/удаление каналов и их переназначение для меню быстрого доступа, стоп-кадр при просмотре телепередач и возможность автоматического выключения через 5 — 120 минут.

Compro VideoMate W700F располагает полным набором интерфейсов – компонентный аудио/видео с поддержкой 1080i, S-Video, композитный видео/аудио. Все это позволяет подключать к тюнеру DVD-плееры, игровые приставки (Xbox, PS2, PS3, Wii), видеокамеры, видеомагнитофоны и другие видеоустройства. В комплект входит 32-кнопочный инфракрасный пульт ДУ.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости