Тотальная утилизация в "Эльдорадо"

4 апреля 2011, Баранова Светлана 0
Покупатели могут сдать в Эльдорадо старую бытовую технику и электронику, чтобы купить новую дешевле

В магазинах Эльдорадо началась акция "Тотальная утилизация". С 4 апреля по 22 мая 2011 года покупатели по всей стране могут сдать отслужившую свой срок крупную и мелкую бытовую технику и электронику и получить скидку на новую покупку.

С учетом результатов успешной акции, проведенной в конце 2010 года, количество видов принимаемой техники было увеличено в два раза – почти до 40 категорий. Скидка на новую покупку также выросла и составляет до 4000 рублей или до 20% от стоимости новой покупки в зависимости от категории. Для некоторых видов товаров скидка может достигать 5000 рублей. При этом размер скидки не зависит от возраста и состояния устройств, сдаваемых на утилизацию.

Покупатели могут получить скидку не только на аналогичный новый товар, но и на технику других видов в рамках фиксированных групп. При оформлении доставки новой покупки "Эльдорадо" бесплатно вывозит крупную бытовую технику. Специалисты сервисного подразделения HiTechnic помогут установить, подключить и настроить практически любую бытовую технику, электронику и компьютеры.

Предложение впервые доступно и покупателям интернет-магазина Eldorado.ru. В описании каждого товара, участвующего в акции, указана скидка, которая будет учтена при оформлении покупки. При покупке в интернет-магазине "Эльдорадо" вывезет как крупную, так и мелкую бытовую технику и электронику.

"В 2010 году мы подготовили несколько предложений с выгодными, ориентированными на покупателя условиями, которые впервые проводились в России в федеральном масштабе и фактически заложили основу новых тенденций на рынке. Учитывая успех "Тотальной утилизации" в прошлом году, мы расширили возможности, которые дает новая акция, и продлили сроки ее проведения для наших клиентов", — отметил коммерческий директор "Эльдорадо" Алексей Сердюченко.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости