Анонсирован кулер для ноутбуков Thermaltake Massive 23 GT

5 сентября 2011, Эткало Игорь 0
Охлаждающая подставка Thermaltake Massive 23 GT получила официальный статус. Краткий обзор Thermaltake Massive 23 GT.

На днях мы сообщали вам, что ассортимент компании Thermaltake пополнился LifeCool, охлаждающей подставкой для ноутбуков. Сегодня нам стало известно, что список предложений Thermaltake пополнился ещё одной новинкой подобного класса. На повестке дня Thermaltake Massive 23 GT – новый кулер для лэптопов.

Предлагаем вашему вниманию небольшой обзор Thermaltake Massive 23 GT и характеристики анонсированного устройства. Данный охладитель позиционируется производителем как продукт, предназначенный для отвода тепла от геймерских ноутбуков. Такие портативные компьютерные системы, как правило, весьма ощутимо греются, поэтому забота пользователей об их охлаждении будет не лишней.

Технические спецификации Thermaltake Massive 23 GT таковы. Физические габариты продукта равны 352 х 293,1 х 41,4 мм при массе 907 г, он может использоваться с ноутбуками, размеры диагоналей которых находятся в диапазоне от 10 до 17 дюймов. Материалом для Thermaltake Massive 23 GT послужили пластиковые и металлические пластины. Поверхность подставки обработана анти-скользящим покрытием, пользователь имеет возможность регулировать высоту наклона охлаждающего устройства.

Внутри гаджета прячется 200-мм вентилятор со светодиодной подсветкой и скоростью вращения от 500 до 800 оборотов в минуту, максимальный шум не превышает отметку 24 дБА. Питание кулер Thermaltake Massive 23 GT получает по USB-шине, на самом девайсе есть пара USB-разъёмов для подключения флеш-накопителей и прочих устройств.

В продаже Thermaltake Massive 23 GT появится до конца сентября, цена вопроса пока не озвучена.

Источник: www.tcmagazine.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости