teXet TM-605TV: телефон и телевизор

5 октября 2012, Баранова Светлана 0
Новый мобильный телефон снабжён встроенным ТВ-тюнером для приёма аналогового телеэфира.

Торговая марка teXet представила новый мобильный телефон teXet TM-605TV. Модель поддерживает работу с двумя SIM-картами, но главное – обладает встроенным аналоговым телеприёмником.

Телефон выполнен в корпусе размером 107х63х12 мм и весит 98 г. Экран диагональю 3,2 дюйма – сенсорный с разрешением 320×240 точек. В модели также имеется камера с разрешением 1,3 Mpx, способная записывать видео. В числе прочих мультимедийных возможностей – MP3-плеер с поддержкой MP3, AMR и MID, FM-радио и видеопроигрыватель, поддерживающий 3GP и MP4. Наушники можно подключить любые – используется разъём 3,5 мм.

teXet TM-605TV работает на платформе Java и поставляется с предустановленными приложениями для чтения книг (TXT, PDB) и просмотра фотографий (JPG, JPEG, BMP, GIF). Для выхода в Интернет поддерживаются GPRS и WAP, для обмена файлами имеется модуль Bluetooth. Данные можно хранить на картах microSD объёмом до 16 Гбайт. Питается устройство от литий-ионного аккумулятора ёмкостью 960 мАч, который можно заряжать по USB.

Купить собственный карманный телевизор-телефон teXet TM-605TV можно за 2499 рублей. Ниже вы можете посмотреть видеообзор одного из смартфонов под маркой teXet.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости