teXet TM-502R и TM-503RS – прочные телефоны

19 октября 2011, Баранова Светлана 0
Новые телефоны устойчивы к брызгам, пыли и ударам, а старшая модель дополнительно оснащена солнечной батареей

Торговая марка teXet представила новые сверхпрочные телефоны teXet TM-502R и teXet TM-503RS. Модели защищены от ударов, пыли, влаги и соответствуют стандарту IP65. Стоимость новинок составляет 2299 и 2799 рублей соответственно.

Корпуса новых телефонов изготовлены из ударопрочного пластика и оснащены дополнительной защитой за счет пластизолевой (прорезиненной) "рамки" в виде насадки на телефон. Крышка отсека аккумулятора и SIM-карты фиксируется при помощи стального винта. У teXet TM-502R крышка представляет собой прорезиненную вставку, у teXet TM-503RS всю заднюю панель занимает солнечная батарея, полного заряда которой хватает на несколько звонков. При полном заряде основной батареи (Li-ion аккумулятор 1000 мАч) время работ в режиме разговора для обеих моделей составляет до 3,5 часов, а в режиме ожидания – до 200 часов.

На нижней боковой панели телефонов за резиновой заглушкой спрятан разъем miniUSB для подключения наушников и зарядного устройства, которые входят в стандартный комплект поставки. Кнопки клавиатуры скошены под углом для удобного нажатия и издают характерный щелчок при нажатии. Навигационная клавиша имеет такое же рельефное покрытие, как боковые грани корпуса.

У новых телефонов громкий полифонический звонок, а встроенный динамик обеспечивает хорошую слышимость в разговорном канале. Дополнительно новинки оснащены фонариком из двух светодиодов высокой яркости.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости