teXet TM-D105 и TM-D205 – новые двухсимники

12 октября 2011, Баранова Светлана 0
Новые мобильные телефоны teXet поддерживают работу с двумя SIM-картами и воспроизведение мультимедиа

Торговая марка teXet представила мобильные телефоны с поддержкой двух SIM-карт – teXet TM-D105 (1199 рублей) и teXet TM-D205 (1499 рублей). Модели выполнены в компактных корпусах и оснащены ЖК-дисплеем диагональю 1,77 дюйма. Новинки позволяют принимать звонки на любую из двух SIM-карт в режиме разговора.

В телефонах есть 64-тональная полифония, MP3-плеер, видеоплеер и FM-радио, работающее с гарнитурой, которая входит в комплект. Поддерживаются распространенные форматы фото (JPG, JPEG, BMP, GIF), аудио (MP3, AMR, MID) и видео (AVI). Модель teXet TM-D205, кроме этого, воспроизводит 3GP, MP4 и может показывать электронные книги в форматах TXT, PDB. Для хранения файлов можно использовать карты памяти microSD объемом до 2 Гбайт у teXet TM-D105 и 16 Гбайт для старшей модели. Время работы в режиме разговора у обеих моделей достигает 4 часов, а в режиме ожидания – 144 часов.

Телефон teXet TM-D205 дополнительно оснащен камерой 0,3 Мпикс и может использоваться в качестве мобильного модема. Кроме того, в модели есть встроенный светодиодный фонарик.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости