Tako Online – браузерная 3D-игра

21 февраля 2012, Баранова Светлана 0
Действие новой игры от бразильских разработчиков разворачивается в мире, похожем на средневековую Японию

Компания NIKITA.ONLINE запустила браузерную 3D-игру Tako Online от бразильской студии Hive Digital Media на платформе GameXP Connect. Игра выполнена в стилистике аниме, а ее виртуальный мир похож на средневековую Японию. Игрок может участвовать в динамичных сражениях с врагами и объединяться в боевые альянсы со своими друзьями, избрав путь смелого самурая, ловкого ниндзя, мудрого монаха или могучего демона Они.

"Мы очень рады представить наш продукт российской аудитории. Это новая и весьма многообещающая для нас территория, где рынок онлайн-развлечений растет буквально день ото дня. В лице NIKITA ONLINE наша студия нашла превосходного партнера. Мы уверены, что в России Tako Online будет так же популярна, как в Бразилии", — говорит Митикадзу Лижбоа, руководитель студии Hive Digital Media.

"Для нас партнерство с Hive Digital – это, прежде всего, отличная возможность расширить линейку издаваемых NIKITA ONLINE игр, которая на данный момент включает пятнадцать продуктов, — отмечает генеральный директор NIKITA ONLINE Степан Зотов. — Мы постоянно ищем талантливых и профессиональных разработчиков, как в России, так и за рубежом — уверен, что в случае с Hive Digital Media этот поиск увенчался успехом".

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости