Планшет HTC Puccini: первые фотоснимки

29 июля 2011, Эткало Игорь 0
В Сети появились первые фотографии планшетного компьютера HTC Puccini.

Рынок планшетных компьютеров является насыщенным и богатым различными предложениями от ведущих производителей, а также от новичков в этой нише. Тем не менее, всё новые игроки стремятся занять своё место под солнцем в данном сегменте IT-индустрии, желая получить свою часть прибыли. Не стала исключением и компания HTC, один из мировых лидеров по производству смартфонов.

Любопытно, что имея на самом деле колоссальный опыт в производстве мобильных устройств, HTC присутствует на рынке планшетов лишь символически. Список её предложений ограничивается всего одной моделью HTC Flyer с 7-дюймовым экраном. Похоже, что разработчики решили исправить это упущение: в Сети определенное время циркулируют слухи о новом планшетном компьютере HTC. Будущая новинка называется HTC Puccini, мы рады представить вам первые фотоснимки данного интернет-гаджета.

Характеристики планшета HTC Puccini пока скрываются за семью замками. О некоторых его возможностях мы можем судить по приведенным фотографиям, а также по крупицам информации от различных источников. Предполагается, что планшетный компьютер HTC Puccini обзаведётся 10-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешающей способностью 1280 х 800 точек, поддерживающим ввод информации посредством стилуса.

На тыльной стороне устройства можно различить цифровую камеру с датчиком 8 Mpx, по мнению специалистов, она обладает светодиодной вспышкой. На борту "таблета" пользователь найдёт микрофон и стереодинамики, аппаратная начинка HTC Puccini, по всей видимости, будет представлена процессором Qualcomm с двумя вычислительными ядрами и частотой 1,5 ГГц.

Дата анонса HTC Puccini не называется зарубежными СМИ. Будем надеяться, что премьера планшета не заставит себя долго ждать. Ведь по слухам, данный гаджет должен был дебютировать месяц назад.

Источник: www.bgr.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости