Планшет HP TouchPad "Wi-Fi only" дебютирует 1 июля

10 июня 2011, Эткало Игорь 0
Планшетный компьютер HP TouchPad без модуля 3G появится в продаже 1 июля. Цена и характеристики HP TouchPad.

Планшетный компьютер HP TouchPad в модификации "Wi-Fi only", т.е без модуля 3G на борту, вскоре появится в продаже. Релиз намечен на начало следующего месяца, а точнее на 1 июля – это дата американской премьеры устройства. Предварительный заказ можно будет осуществить уже 19 июня, причём не только в США, но и Великобритании, Ирландии, Франции и Германии.

Спецификации HP TouchPad таковы: диагональ экрана равна 9,7 дюймов при разрешающей способности матрицы 1024 x 768 точек, дисплей сенсорный, с поддержкой емкостной технологии ввода. За производительность планшетного компьютера отвечает двухъядерный процессор Snapdragon с тактовой частотой 1,2 ГГц. Объём оперативной памяти равен 1 Гбайт, ёмкость интегрированного флеш-накопителя составляет 16 или 32 Гбайт.

Планшетный компьютер HP TouchPad может также похвастать наличием беспроводных адаптеров 802.11 b/g/n WiFi и Bluetooth 2.1, фронтальной камерой с датчиком 1,3 Mpx, стереодинамиками с поддержкой Beats Audio. В распоряжении потенциального владельца находятся порт micro-USB, акселерометр, цифровой компас, гироскоп, датчик освещённости и аккумулятор с ёмкостью 6300 мАч.

Стоимость HP TouchPad с накопителем 16 Гбайт равна $500, с 32 Гбайт – $600. Модель планшета с 3G-модемом появится в продаже в конце лета.

Источник: www.tcmagazine.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Компания HP продаёт свой бизнес ПК?
  2. Новость Кто лидер на рынке планшетов?
  3. Новость Сколько стоит планшет HP TouchPad?
  4. Новость Планшет HP TouchPad: анонс состоялся
  5. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости