SteelSeries Racing Wheel SimRaceway Edition – новый руль

24 апреля 2012, Баранова Светлана 0
Портативный руль позволяет управлять гоночными машинами в играх без педалей и рычага переключения передач

Компания SteelSeries представила портативный игровой руль SteelSeries Racing Wheel SimRaceway Edition. Новинка сочетает в себе функции руля с компактностью геймпада и позволяет полноценно играть во все популярные гоночные игры без использования педального блока и отдельно вынесенного рычага переключения передач.

Игровой руль SteelSeries Racing Wheel SimRaceway Edition оснащен пятнадцатью программируемыми кнопками, блоком D-pad, тремя ручками-переключателями и двумя рычагами газа и тормоза, расположенными на задней стенке устройства. Устройство позволяет задавать все необходимые параметры вождения, в частности, регулировать силу нажатия рычагов газа и тормоза, а также силу сопротивления руля, адаптируя настройки манипулятора под персональный стиль вождения.

Новинка совместима с большинством популярных гоночных игр для ПК, таких как Need for Speed, iRacing, F1 2011, Simraceway, GTR, Live for Speed, DiRT и другими. Для подключения руля к компьютеру драйверы не требуются. Стоимость SteelSeries Racing Wheel SimRaceway Edition составляет 4990 рублей, модель уже поступила в продажу.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости