SteelSeries Sensei [RAW] – мощная геймерская мышь

7 марта 2012, Баранова Светлана 0
Новая геймерская мышь обладает высокой чувствительностью и прочными кнопками

На выставке CeBIT 2012 компания SteelSeries представила новую геймерскую мышь SteelSeries Sensei [RAW]. Модель оснащена кнопками Omron и лазерным сенсором профессионального уровня с широким диапазоном чувствительности (CPI) – от 90 до 5700. Белая светодиодная подсветка может быть настроена на различные типы пульсации.

Новая мышь будет поставляться в двух версиях. Модель SteelSeries Sensei [RAW] Rubberized снабжена черным прорезиненным покрытием, а модель SteelSeries Sensei [RAW] Glossy отделана черным глянцем. Обе версии оснащены двухметровым кабелем в черно-белой нейлоновой оплетке и большими тефлоновыми ножками Teflon Feet, обеспечивающими плавное и равномерное скольжение.

"Создавая SteelSeries Sensei, мы знали, что даже если не принимать во внимание встроенный ЖК-дисплей и многочисленные возможности настройки, должно получиться по-настоящему целостное и надежное устройство, начиная от сенсора и заканчивая формой корпуса. Мышка Sensei [RAW] обладает всеми необходимыми характеристиками, которые составляют основу качественного игрового манипулятора, такими как: эргономичная форма и аппаратное оснащение. Она отлично подойдет тем игрокам, которые не нуждаются в расширенной функциональности и не хотят дополнительно за нее платить, – говорит Ким Ром (Kim Rom), директор по маркетингу компании SteelSeries. – Мы оснастили эту мышь прозрачным дном, чтобы показать, почему она обладает потрясающими характеристиками".

Обе версии SteelSeries Sensei [RAW] появятся в продаже на сайте SteelSeries и в специализированных розничных магазинах в июне 2012 года по рекомендованной розничной цене $59,99/€59,99. В комплекте с мышью поставляется ПО SteelSeries Engine, позволяющее создавать различные профили конфигурации.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости