SteelSeries Kana – уже в продаже

14 марта 2012, Баранова Светлана 0
На российском рынке появилась новая геймерская мышь SteelSeries из среднего ценового диапазона

Компания SteelSeries представила на российском рынке геймерскую мышь SteelSeries Kana, анонсированную в ходе выставки CES в январе 2012 года. Новинка уже появилась в продаже по цене 1500 рублей.

Мышь разработана при участии лучших игроков StarCraft II, Counter-Strike, DotA, League of Legends, Heroes of Newerth, WarCraft III и Doom. Помощь в создании SteelSeries Kana оказали и такие популярные игровые команды, как Natus Vincere, SK Gaming, Fnatic и Evil Geniuses.

Новинка оснащена шестью кнопками, в числе которых (помимо трех стандартных) – две большие боковые кнопки и переключатель показателя CPI. На боковые кнопки можно назначить то или иное действие, а при необходимости – просто их отключить.

Мышь использует особую оптическую технологию, которая работает со скоростью 3600 кадров в секунду и поддерживает перемещение курсора на скорости 130 дюймов в секунду. Технология SteelSeries Engine позволяет задавать настройки CPI и интенсивности подсветки для CPI, программировать кнопки мыши, настраивать частоту опроса датчика, создавать макросы, отслеживать статистику использования кнопок, настраивать профили для автоматического подключения при запуске игр, а также создавать любое количество профилей с различными настройками.

SteelSeries Kana отличается эргономичной формой и удобно лежит как в правой, так и в левой руке. Тефлоновое покрытие нижней части мыши обеспечивает гладкое скольжение по любой поверхности, а специальный датчик нивелирует дрожь кисти и делает мышь устойчивой при самых резких движениях.

Новинка представлена в двух цветовых решениях – в черном корпусе с оранжевыми кнопками и белом корпусе с черными кнопками. SteelSeries Kana также имеет сверхпрочный USB-кабель, с оранжевыми или белыми вставками, в зависимости от цвета модели.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости