Новые гарнитуры Sony

25 марта 2010, Баранова Светлана 0
Линейка гарнитур для ПК включает в себя модели со съемными и встроенными микрофонами.

Компания Sony представляет на российском рынке новые ПК-гарнитуры двойного назначения. Модели Sony DR-350USB, Sony DR-320DPV и Sony DR-310DP PC поступят в продажу с 1 апреля по ориентировочной цене 2790, 1890 и 1490 рублей.

Новые гарнитуры Sony

Гарнитуры Sony DR-350USB и Sony DR-320DPV оснащаются встроенным микрофоннвм модулем для оптимального направления звука. Голосовая трубка повышает качество звучания, направляя речь непосредственно в микрофон и снижая звуковой фон. Легкие регулируемые наушники с мягкими амбушюрами обеспечивают комфорт при носке, а ферритовая мембрана 30 мм гарантирует чистоту и четкость звука в любых условиях.

Новые гарнитуры Sony

Модель Sony DR-320DPV оснащена кабелем длиной 2,5 м со встроенным регулятором громкости и стандартным аналоговым разъемом. Микрофон при необходимости можно отключить и присоединить к кабелю специальным держателем. Модель Sony DR-350USB оборудована USB-адаптером со встроенным регулятором громкости.

Новые гарнитуры Sony

Сверхлегкая гарнитура Sony DR-310DP оснащена встроенным скрытым микрофоном. Модель оснащается компактными наушниками с мягкими амбушюрами. Новинка представлена в четырех цветовых вариантах — зеленом, белом, розовом и синем.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости