Sony VAIO Tap 11 выходит в продажу

4 февраля 2014, Баранова Светлана 0
Большой планшет с Windows 8 вот-вот появится на российском рынке.

В феврале 2014 года ассортимент планшетов с Windows 8 в российских магазинах пополнится: в продаже должен появиться Sony VAIO Tap 11, анонсированный минувшей осенью. Стоимость новинки составит от 45990 рублей.

Модель обладает внушительными для планшета габаритами: диагональ дисплея разрешением 1920x1080 точек составляет 11,6 дюйма, так что общие размеры устройства достигают 304,6х188x10,5 мм, а вес – около 830 г. Клавиатура увеличивает толщину устройства до 14,15 мм – правда, в подсоединённом виде она является защитной обложкой, а набирать текст можно, только если снять её с планшета. Клавиатура беспроводная, обладает сенсорной панелью и встроенным аккумулятором, который заряжается при подсоединении к планшету. Для ввода текста также можно использовать цифровой стилус, входящий в комплект.

Sony VAIO Tap 11 комплектуется процессорами Intel Core четвёртого поколения, имеет до 4 Гбайт оперативной памяти и оснащается твердотельным жёстким диском объёмом до 512 Гбайт. В набор интерфейсов входят microHDMI, USB 3.0 с функцией подзарядки мобильных устройств и слот для карты microSD. Из беспроводных коммуникаций на борту имеются модули Wi-Fi 802.11a/b/g/n, Bluetooth 4.0 и NFC, а также GPS-приёмник. Планшет оборудован фронтальной HD-камерой на матрице Exmor R и основной 8-мегапиксельной камерой на матрице ExmorRS, а за качественное звучание отвечают динамики с технологией ClearAudio+.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости