Sony Reader WiFi – теперь в "М.Видео"

12 декабря 2011, Баранова Светлана 0
Ридеры Sony, которые до этого продавались неофициально, теперь можно приобрести в сети М.Видео

М.Видео начинает официальные продажи в России электронных книг Sony. В ассортименте будет представлена модель Sony Reader WiFi в трех основных цветах: красном, белом и черном. Цена новинки составит 7990 рублей.

Эксперты "М.Видео" подчеркивают, что хотя до этого компания Sony официально не поставляла свои электронные книги в Россию, ридеры данного производителя являлись одними из самых популярных на "сером" рынке как по соотношению цена/качества, так и благодаря широким техническим возможностям и известному бренду. "Мы постоянно расширяем ассортимент, ведем тесную работу с крупнейшими производителями техники, и рады официально представить нашим покупателей такую долгожданную новинку. В предновогодний сезон ридеры пользуются высоким спросом у покупателей, и уже в ближайшее время новинка от Sony может занять существенную долю в наших продажах ридеров и на рынке в целом", – отмечает Сергей Сухоруков, руководитель департамента "Телеком" в "М.Видео".

По данным аналитиков, продажи электронных книг в "М.Видео" в 2011 году по сравнению с 2010 годом выросли в девять раз. Самыми популярными брендами по продажам в магазинах компании являются PocketBook, WEXLER, Onyx. За 2011 год в "М.Видео" сеть планирует реализовать более 120 тысяч ридеров.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Sony Reader WiFi – российский анонс
  2. Новость Sony раскрыла секрет Reader WiFi (PRS-T1)
  3. Новость Dell – теперь в "М.Видео"
  4. Новость iPhone 4S – скоро в "М.Видео"
  5. Новость Nokia Lumia 710 и 800 – скоро в М.Видео
  6. Новость "М.Видео" продала более миллиона плоских телевизоров
  7. Компания М.Видео
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости