Русскоязычное видео по MATLAB появилось на YouTube

25 февраля 2011, Баранова Светлана 0
На новом видеоканале будут выкладываться видеоролики о продукции MathWorks, созданные компанией Softline

Компания Softline oткрылa YouTube-канал MATLABinRussia, посвященный продуктам MathWorks. На ресурсе планируется размещать видеодемонстрации продуктов семейства MATLAB и Simulink, а также сюжеты о самых актуальных событиях в сфере ПО для инженерных разработок.

Возможность открыть канал, посвященный программным продуктам, появилась благодаря серии видеодемонстраций, записанной департаментом MathWorks компании Softline. Авторы роликов – инженеры департамента и журналисты интернет-телеканала SLTV. На данный момент на канале Softline размещены демонстрации "Начало работы с MATLAB" и "Символьные вычисления в MATLAB"; аналитическая передача "Применение MATLAB в финансах" и видеосюжет "Технологическая конференция MATLAB 2010". В работе находится еще две демонстрации – "Краткий обзор рабочей среды" и "Программирование в среде MATLAB". Видеоматериалы, выложенные на данном канале, будут также публиковаться на сайте Softline и Mathworks.

"Сайт YouTube.com является наиболее популярным в Интернете видеохостингом. Открывая канал MATLABinRussia, мы предоставляем пользователям дополнительную возможность для доступа к самым актуальным материалам о продуктах MATLAB и Simulink", – отмечает Сергей Сорокин, менеджер по маркетингу департамента MathWorks компании Softline.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости