Softline поучаствовала в КРИ 2012

5 июня 2012, Баранова Светлана 0
На Конференции Разработчиков Игр компания представила новое ПО от своих партнёров

С 18 по 20 мая 2012 года компания Softline участвовала в юбилейной, десятой, Конференции Разработчиков Игр 2012 (КРИ). На КРИ ежегодно собираются художники, дизайнеры, аниматоры, программисты и звукорежиссеры со всех уголков России и СНГ, чтобы обменяться опытом и свежими идеями с коллегами, узнать о тенденциях развития мирового рынка игр, получить новые знания, найти сотрудников, работодателя или партнёра по бизнесу.

В течение всех трёх дней конференции на стенде Softline специалисты компании проводили тест-драйвы и демонстрации новых линеек продуктов Autodesk M&E 2013 и Adobe Creative Suite 6. У гостей стенда была возможность самостоятельно протестировать последние версии, задать вопросы по новым функциям и инструментам популярных продуктов.

В первый день КРИ 2012 с докладами выступили эксперты известных студий по разработке игр. Посетители смогли поучаствовать в тренинге ведущих инженеров по поддержке разработчиков Autodesk Developer Network (ADN) по программированию под 3ds Max API и Maya API.

Второй день конференции также был насыщен полезными выступлениями и тренингами, включая семинар "Создавая игры", посвящённый игровому движку Unity. В течение всего дня на стенде Softline можно было поиграть в 3D-головоломки. Кроме того, специалисты компании приглашали посетителей посмотреть свежие презентационные ролики и подключиться к тест-драйву новых версий программного обеспечения.

Техническим партнером мероприятия выступила компания Meijin, представившая свои графические решения для демонстрации новых возможностей продуктов Adobe и Autodesk. На стенде Softline для всех желающих были оборудованы два рабочих места, где посетители опробовали мощные графические станции Meijin в работе.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости