"100% SecurITy" – конференция по безопасности

15 мая 2012, Баранова Светлана 0
Очередная конференция Softline будет посвящена проблемам информационной безопасности в бизнесе

1 июня 2012 года компания Softline проводит конференцию "100% SecurITy: комплексный подход к построению информационной безопасности бизнеса". На площадке Digital October собутся профессионалы рынка информационной безопасности и независимые эксперты для обмена опытом и практического знакомства с новейшими технологиями отрасли. Ознакомиться с программой и зарегистрироваться можно на сайте компании Softline.

Основная задача мероприятия – продемонстрировать самые передовые технологии и инструменты защиты информации и других важных активов бизнеса, обменяться опытом и новыми знаниями в области информационной безопасности, установить новые деловые отношения. На конференции, помимо пленарной части, будет работать демонстрационная зона, где участники в реальных условиях смогут испытать все представленные решения и задать вопросы представителям вендоров – Лаборатории Касперского, Symantec, Кода Безопасности, Panda Security, Top Security и многих других.

Также на мероприятии участников ждут практические мастер-классы и обмен опытом внедрения и реализации конкретных проектов. В завершение деловой части конференции гостей ожидают развлекательная программа, подарки и призы и, конечно, неформальное общение с коллегами и потенциальными партнерами.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Softline
  2. Новость Softline учит информационным технологиям в Оренбурге
  3. Новость Softline тестирует DeskWork 6.0
  4. Новость Softline стала партнером SPIRIT
  5. Новость Cloud Award 2012 – облачная премия
  6. Новость Softline открыла виртуальную тестовую лабораторию
  7. Новость Softline подвела итоги 2011 года
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости