Смартфону Samsung Galaxy Note 4 прочат QHD-экран

17 июня 2014, Баранова Светлана 0
Прототип модели с 5,7-дюймовым дисплеем повышенного разрешения тестируют в Индии.

Будущий планшетофон Samsung Galaxy Note 4 вновь напомнил о себе слухами. На индийском сайте Zauba, где публикуются сведения об импортных и экспортных поставках, журналисты углядели устройство под номером SM-N910A, за которым, предположительно, и скрывается новая модель.

Судя по этим данным, смартфон был импортирован в Индию в единственном экземпляре для тестирования. Аппарат оснащён экраном диагональю 5,7 дюйма и имеет один слот для SIM-карты. Наряду с этим модель под номером SM-N910A обнаружилась в служебных данных на сайте Samsung, и там упоминается, что устройство имеет дисплей с разрешением Quad HD – 1440x2560 точек. Это совпадает с предыдущими слухами о том, что Samsung Galaxy Note 4 получит QHD AMOLED-экран, причём не простой, а изогнутый.

Модель нынешнего поколения – Samsung Galaxy Note 3

Прочие характеристики смартфона известны лишь предположительно. Вероятно, на большинстве рынков модель выйдет с процессором Samsung Exynos 5433 (который пока существует тоже только в поле слухов), а в Китае, Южной Корее, Японии и США – с чипом Qualcomm Snapdragon 805. Новинка будет оснащена 16-мегапиксельной камерой на матрице Sony с оптической стабилизацией, а на передней панели будет установлена такая же 2-мегапиксельная камера, как у флагмана Samsung Galaxy S5, видеообзор которого вы можете посмотреть ниже.

Источник: gadgets.ndtv.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости