Смартфон ZTE Nubia Z7 попал на фото

9 июня 2014, Баранова Светлана 0
Релиз флагманской 5-дюймовой модели должен состояться уже в июне 2014 года.

Компания ZTE опубликовала тизер своего нового флагманского смартфона ZTE Nubia 7, а неофициальные источники выложили в Сеть ещё пару фотографий. На первом снимке показана тыловая камера со светодиодной вспышкой, а на двух других – боковые металлические грани устройства и кнопка "домой".

По слухам, смартфон будет основан на четырёхъядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 805, получит 3 Гбайт оперативной памяти и будет работать под управлением Android с фирменным интерфейсом ZTE Nubia UI 2.0. В то же время просочившийся в сеть пресс-релиз упоминает о восьмиядерном процессоре, так что эти слухи могут оказаться ошибочными.

В любом случае, экран у модели будет 5-дюймовый с разрешением 1080p, а для съёмки видео и фото новинку снабдят 16-мегапиксельной камерой с оптической стабилизацией. Одной из отличительных особенностей устройства станет сканер отпечатков пальцев.

Премьера ZTE Nubia Z7 должна состояться в течение июня 2014 года. На китайском рынке стоимость модели, как ожидается, составит 2700 юаней, то есть около $450. Неясно, когда можно ожидать релиза новинки в других странах, но к услугам заинтересованных покупателей всегда остаются многочисленные китайские интернет-магазины. Ну а пока предлагаем вам посмотреть видеообзор одной из предыдущих моделей в серии Nubia.

Источник: www.gsmarena.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость ZTE Open C – бюджетный смартфон с Firefox OS
  2. Новость ZTE Star 1: китайский смартфон с LTE
  3. Новость ZTE Grand S II – смартфон с феноменальной памятью
  4. Новость Планшетофон ZTE Nubia X6: известны характеристики
  5. Новость CES 2014: ZTE заинтересовалась модульными смартфонами
  6. Новость ZTE Blade 2 и Skate 2: бюджетные двухсимники
  7. Компания ZTE
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости