Смартфон ZTE Anthem 4G – ещё одна новинка от китайского бренда

24 сентября 2012, Эткало Игорь 0
Компания ZTE представляет очередную мобильную новинку. Первое знакомство со смартфоном ZTE Anthem 4G.

Компания ZTE продолжает наращивать темпы производства мобильных устройств и усиливать своё присутствие не только в Китае, но и на рынках США и Европы. Очередным шагом разработчиков в этом направлении можно считать анонс смартфона под названием ZTE Anthem 4G. Рыночные обозреватели уже успели окрестить данный коммуникатор первым Android-смартфоном ZTE c поддержкой LTE на рынке США.

Смартфон ZTE Anthem 4G представляет собой решение начального класса, но его технические параметры могут полюбиться многим гаджетоманам. Девайс не обладает заоблачными спецификациями, но и стоимость ZTE Anthem 4G вполне адекватна. Рыночные обозреватели сообщают, что смартфон уже доступен для предварительных заказов по цене $219 после подтверждения скидки по электронной почте. Давайте узнаем, что именно получит потенциальный покупатель, заплатив указанную выше сумму.

Итак, смартфон ZTE Anthem 4G обладает 4,3-дюймовым дисплеем с разрешающей способностью WVGA. Коммуникатор базируется на мобильной платформе, центральной частью которой является микрочип с двумя вычислительными ядрами с тактовой частотой 1,2 ГГц. Объём оперативной памяти относительно невелик – 512 Мбайт, вместимость интегрированного флеш-накопителя составляет 4 Гбайт, имеется слот расширения MicroSD.

На тыльной стороне аппарата присутствует камера с датчиком 5 Mpx, которая поддерживает съёмку видео 1080p, имеется также фронтальная VGA-камера. Беспроводные коммуникации смартфона ZTE Anthem 4G представлены адаптерами Wi-Fi и Bluetooth 3.0, есть GPS-модуль и разъём HDMI. Мы пока не знаем, появится ли рассмотренный коммуникатор на отечественном рынке в ближайшее время.

Источник: www.unwiredview.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости