Смартфон Motorola Droid RAZR: тизер в преддверии анонса

18 октября 2011, Эткало Игорь 0
Обобщенные сведения о смартфоне Motorola Droid RAZR, а также рекламные фото и видео материалы.

Рассказывая о новинках мобильного рынка, мы упоминали в нашей новостной ленте о смартфоне Motorola Droid RAZR. Данное мобильное устройство фигурировало также в тематических изданиях под именем Motorola Spyder. Мы предполагали, что анонс рассматриваемого аппарата состоится в канун зимних праздников, но, вероятно, к сезону продаж смартфон уже достигнет розницы.

В Сети появилась информация о дате выхода Motorola Droid RAZR, а также тизерные подборки фото и видео, посвящённые смартфону. Релиз девайса состоится сегодня в США, распространяться коммуникатор будет силами оператора сотовой связи Verizon. Известные по состоянию на сегодня характеристики Motorola Droid RAZR таковы. Смартфон оснащён сенсорным qHD-дисплеем с разрешающей способностью 960 x 540 точек, выполненным согласно технологии Super AMOLED и защищённым стеклом Gorilla Glass.

Аппаратная начинка смартфона скрывается в прочном кевларовом корпусе, она представлена ARM-процессором с тактовой частотой 1,2 ГГц и двумя вычислительными ядрами. Объём оперативной памяти у Motorola Droid RAZR равен 1 Гбайт, аппарат оснащён двумя камерами – 8 Mpx на тыльной панели с поддержкой записи 1080p и HD на фронтальной. Доступ в Сеть обеспечивается скоростным модулем 4G LTE. Роль программной платформы возложена на операционную систему Android 2.3.

Ждём часа "Ч".

Источник: www.slashgear.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости