Сегодня: есть анонс Motorola Droid Bionic!

8 сентября 2011, Эткало Игорь 0
Состоялся официальный анонс смартфона Motorola Droid Bionic с двухъядерным процессором и 4,3-дюймовым дисплеем.

Компания Motorola совместно с оператором сотовой связи Verizon Wireless представили долгожданный смартфон. Вы не ошиблись сейчас, если подумали об аппарате Motorola Droid Bionic. В Соединённых Штатах Америки данный смартфон обзавёлся ценником $300 при условии заключения двухлетнего контракта с Verizon. О появлении и стоимости Motorola Droid Bionic в других странах пока сведений, увы, нет.

По словам представителей Verizon Wireless, смартфон Motorola Droid Bionic является первым мобильным устройством соответствующего класса, которое способно порадовать пользователей набором солидных характеристик и отличной работой в сети оператора. Технические спецификации Motorola Droid Bionic включают 4,3-дюймовый сенсорный дисплей с разрешающей способностью qHD (960 x 540 точек) со стеклом Gorilla Glass, двухъядерный процессор с частотой 1 ГГц и 1 Гбайт памяти.

Помимо перечисленных возможностей, Motorola Droid Bionic может похвастать наличием флеш-накопителя объёмом 16 Гбайт, слота microSD и картой памяти 16 Гбайт в комплекте, 8-мегапиксельной камерой на тыльной панели с умением снимать видео 1080p, фронтальной камеры для видео-звонков, модулей WiFi и Bluetooth, порта HDMI 1.4 и поддержкой 4G LTE. Смартфон Motorola Droid Bionic знаком также с аксессуарами HD Station и Lapdock, которые вкупе с фирменным ПО с превращают аппарат практически в полноценный персональный компьютер.

В качестве программной платформы разработчики выбрали операционную систему Android 2.3.4 (Gingerbread).

Источник: www.tcmagazine.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости