Смартфон Motorola Admiral: характеристики и первые фото

10 октября 2011, Эткало Игорь 0
Неофициальные спецификации Motorola Admiral и шпионские фотоснимки смартфона.

В то время, пока Samsung переносит анонс аппарата Galaxy Nexus, компания Motorola завершает финальные приготовления для анонса своего нового смартфона. Разработчики в ближайшее время объявят о готовности коммуникатора Motorola Admiral. Данное мобильное устройство будет выпущено чуть позже в этом квартале под брендом телекоммуникационной компании Sprint Nextel Corporation.

Сегодня в Сеть просочились "пиратские" фотоснимки смартфона Motorola Admiral, а также некоторые его технические параметры. Рассматриваемая "телефонная трубка" выполнена в форм-факторе моноблока и, по всей видимости, работает под управлением операционной системы Android 2.3 с фирменным пользовательским интерфейсом. В качестве центрального процессора производитель решил использовать одноядерный микрочип Qualcomm с тактовой частотой 1,2 ГГц.

Смартфон Motorola Admiral оснащён 3,1-дюймовым дисплеем с разрешающей способностью 640 x 480 пикселей. Скромная по нынешним меркам диагональ экрана у девайса компенсируется присутствием аппаратной QWERTY-клавиатуры. По состоянию на сегодня об "адмиральской" модели нам известно, что на борту смартфона нашлось место для тыльной 5-мегапиксельной камеры с поддержкой записи видео в формате 720p и аккумулятора ёмкостью 1860 мАч.

Более подробные спецификации готовящегося смартфона Motorola будут опубликованы ближе к дате официального анонса, которая пока не называется отраслевыми источниками.

Источник: www.tcmagazine.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости