Смартфон LG G5 – новые подробности

10 февраля 2016, Воевода Алёна 0
Экран смартфона всегда будет находится в активном режиме, показывая важную и необходимую информацию.

Вновь на просторах сети Интернет появилась новая информация о смартфоне LG G5. На этот раз стало известно, что одной из особенностей смартфона станет наличие режима "Always ON". Благодаря данной функции экран смартфона всегда будет включен и на нём будет отражаться наиболее важная для пользователя информация — время, непрочитанные сообщения, пропущенные звонки и прочее.

По слухам, новый смартфон будет базироваться на процессоре Qualcomm Snapdragon 820, дополненном 3 Гбайт оперативной памяти. Модель получит дисплей с диагональю 5,3 дюйма и разрешением 1440х2560 точек. На борту аппарата будет расположено две камеры: 8-мегапиксельная фронтальная и 16-мегапиксельная основная с лазерным автофокусом и датчиком сердцебиения. Также устройство оснастят слотом для microSD-карт.

Смартфон будет заключён в цельнометаллический корпус, но при этом он получит съёмную батарею, которую можно будет достать снизу. Для того чтобы извлечь её, нужно одновременно нажать две кнопки по бокам корпуса. Такой дизайн позволяет сохранить цельную конструкцию без съёмной задней крышки и избежать утолщения корпуса.

На свет новый флагманский смартфон LG G5 должен появится в апреле 2016 года. Ну а пока предлагаем вам посмотреть видео, посвящённое предыдущему флагману LG.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости