LG G5 представят в феврале на MWC 2016

17 января 2016, Баранова Светлана 0
LG готовится презентовать нового флагмана с оригинальной конструкцией съёмной батареи.

Компания LG собирается представить свой новый флагманский смартфон одновременно с Samsung Galaxy S7. В прошлые годы график презентаций LG отставал от флагманских премьер Samsung на несколько месяцев, но теперь компания готова помериться силами с конкурентом на мобильном конгрессе MWC 2016. Презентация флагманской модели LG G5 состоится 21 февраля в рамках пресс-мероприятия LG.

По слухам, новый смартфон основан на процессоре Qualcomm Snapdragon 820, снабжён 4 Гбайт оперативной и 64 Гбайт встроенной памяти, а также поддерживает карты microSD. Экран LG G5 диагональю 5,6 дюйма имеет разрешение QHD. На задней панели установлена 20-мегапиксельная камера с автофокусом и оптической стабилизацией изображения.

Рендеринг смартфона от CNET KOREA

У смартфона цельнометаллический корпус, но при этом съёмная батарея, утверждают лица, которым довелось увидеть новинку своими глазами. Достаётся батарея снизу. Для того чтобы извлечь её, нужно одновременно нажать две кнопки по бокам корпуса. Такой дизайн позволяет сохранить цельную конструкцию без съёмной задней крышки и избежать утолщения корпуса.

Верны ли эти слухи, мы узнаем через месяц. Ну а пока предлагаем вам посмотреть видео, посвящённое предыдущему флагману LG.

Источник: www.gsmarena.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости