LG представила новую линейку смартфонов

27 января 2016, Воевода Алёна 0
Новинки обладают доступной ценой и хорошими техническими характеристиками.

Компания LG представила новую линейку смартфонов LG K Series. Новинки LG К10 LTE, LG K10, LG K7 и LG K4 LTE относятся к моделям среднего класса, но при этом они приобрели ряд возможностей флагманских устройств.

Модели LG K10 и LG K10 LTE получили изогнутый со всех сторон 2,3-дюймовый экран с HD-разрешением. Защищает дисплей 2.5D-стекло. Базой для устройств послужил четырёхъядерный процессор с тактовой частотой 1,3 ГГц. Фронтальная камера у смартфонов одинаковая и имеет разрешение 5 Mpx. Что касается основной — то LG K10 получил 8-мегапиксельную, а LG K10 LTE наделили 13-мегапиксельной камерой.

Также новинки отличаются объёмом оперативной памяти — у первого смартфона она составляет 1 Гбайт, а у второго — 1,5 Гбайт. Объём встроенной памяти идентичный — 16 Гбайт. Размеры смартфонов составляют 146,6x74,8x8,8 мм, а питание обеспечивает аккумулятор ёмкостью 2300 мАч. Роль операционной системы играет Android 6.0 Marshmallow. Модели будут предложены покупателям в двух цветовых вариантах — "индиго" и белый.

Третий смартфон из новой линейки, LG K7, получил 5-дюймовый экран с разрешением 854x480 точек и четырёхъядерный процессор. На борту примостились две камеры: основная 8-мегапиксельная и 5-мегапиксельная фронтальная. Объём оперативной памяти составляет 1 Гбайт, а встроенной — 8 Гбайт. Питает смартфон батарея ёмкостью 2125 мАч, а работает он под управлением операционной системы Android 5.1 Lollipop. Новинку можно будет приобрести в белом, чёрном и золотом цвете.

Модель LG К4 LTE оснащена 4,5-дюймовым FWVGA-дисплеем, 2-мегапиксельной фронтальной и 5-мегапиксельной основной камерами. В качестве операционной системы взята всё та же Android 5.1.1 Lollipop. Основа устройства — четырёхъядерный гигагерцевый процессор. Имеется два слота для SIM-карт. Ёмкость аккумулятора составляет 1940 мАч

Все смартфоны обладают виртуальной вспышкой, возможностью съёмки в одно касание и по жесту руки, а также модели LG K10 и LG K10 LTE получили поддержку "умного чехла". Стоимость двух последних новинок составляет 14990 рублей и 17990 рублей соответственно, а цены на другие устройства пока не озвучены.

Источник: www.lg.com/ru

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости