Смартфон Huawei Ascend D1 Q – один из первых на базе Tegra 3?

21 февраля 2012, Эткало Игорь 0
Смартфон Huawei Ascend D1 Q может получить официальный статус первого телефона на базе платформы NVIDIA Tegra 3.

Не секрет, что 27 февраля будет дан старт мероприятию Mobile World Congress 2012, к которому производители мобильных устройств намерены подготовить свои самые сладкие новинки. Официальное начало MWC 2012 приходится на понедельник, но уже в воскресенье некоторые вендоры намерены провести пресс-конференции, посвящённые наиболее ожидаемым экспонатам выставки.

Компания Huawei, вероятно, не станет исключением и постарается в числе первых приоткрыть завесу таинственности над своими девайсами. Осведомлённые лица шёпотом делятся секретом, что встреча сотрудников Huawei с представителями тематических СМИ состоится ранее, чем аналогичное мероприятие HTC. К чему такая спешка и интригующая обстановка? Дело в том, что обозначенные компании претендуют на создание первого в мире смартфона с платформой NVIDIA Tegra 3 в основе. Данный статус будет способствовать популяризации девайса на рынке, считают специалисты, и с этим мнением сложно поспорить.

Напомним, что разработчики HTC намерены до начала MWC представить публике HTC One X, свой будущий флагманский смартфон на базе Tegra 3. С такой же инициативой собираются выступить и сотрудники Huawei, которые привезут на выставку Huawei Ascend D1 Q, свой мобильный телефон high-end класса с той же аппаратной основой. В рамках данной новостной заметки предлагаем вашему вниманию несколько пресс-фотоснимков будущего смартфона Huawei.

Кто из вендоров окажется первым и чей гаджет станет более популярным в народе, мы узнаем совсем скоро.

Источник: www.gsmarena.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости