"Скай Линк" дает модемы в аренду

21 апреля 2011, Баранова Светлана 0
В Ульяновске действует специальная акция Скай Линка, в рамках которой 3G-модем можно не купить, а арендовать

Скай Линк предлагает ульяновским абонентам 3G-модемы в аренду за 20 рублей в месяц. Единоразовый платеж при подключении услуги "Модем в пользование" составляет 100 рублей.

"Ульяновск – первый регион, где "Скай Линк" начал предоставлять абонентам оборудование в аренду. Эта модель радикально снижает входной барьер для интернет-пользователей: абонент избавлен от необходимости оплачивать единовременно полную стоимость устройства и может пользоваться услугами связи при минимальных затратах на подключение", – говорит операционный директор "Скай Линк" Игорь Литвак.

В аренду можно взять 3G модемы AirPlus 650, AnyData ADU-300A, AnyData ADU-310A, Celot CT-650 или WeTelecom WMU-100A с поддержкой технологии беспроводной передачи данных EV-DO. Услуга предоставляется при подключении на один из тарифных планов – "Айс", "Оптимальный безлимит", "Кристалл" или "Безлимитный Интернет".

Подключиться к сети "Скай Линк" и воспользоваться скидкой на абонентскую плату можно в официальных офисах продаж и обслуживания "Скай Линк" Ульяновска. Те, кто закажут аренду оборудования до 31 мая 2011 года, получат скидку 50% на абонентскую плату выбранного тарифа каждый второй месяц обслуживания в сети "Скай Линк". Скидка предоставляется в течение года с момента заказа "Модема в пользование".

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости