Samsung Galaxy S IV весной 2013 года не выйдет

18 сентября 2012, Баранова Светлана 0
Производитель опроверг слухи о том, что на MWC 2013 будет представлена новая модель серии Samsung Galaxy S.

Компания Samsung Electronics опровергла информацию о грядущем анонсе смартфона Samsung Galaxy S IV. В официальном микроблоге Samsung на Twitter утверждается, что это просто слух, не соответствующий действительности.

Напомним, сведения о новом смартфоне в линейке Samsung Galaxy S опубликовала корейская газета The Korea Times со ссылкой на анонимные источники. Сообщалось, что премьера модели состоится на очередной выставке Mobile World Congress в феврале 2013 года, а в продаже она появится с марта. О характеристиках новинки издание ничего конкретного не сообщило. Предположительно, смартфон должен получить 5-дюймовый экран и поддержку LTE.

То, что при этом новый смартфон, получается, выйдет менее чем через год после предыдущего флагмана, Samsung Galaxy S III, аналитики посчитали интересным стратегическим ходом в борьбе с Apple. Релиз новинки придётся на середину производственного цикла iPhone, что позволит снизить остроту конкуренции.

Так или иначе, компания Samsung не пожелала подтвердить правдивость этих слухов. Тем не менее, журналисты не теряют надежды на то, что четвёртая модель в линейке Samsung Galaxy S всё-таки выйдет. Весь вопрос в том, когда произойдёт это знаменательное событие. А пока предлагаем вам посмотреть видеообзор нынешнего поколения "галактического" смартфона.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Смартфон Samsung Galaxy S4 – первые слухи
  2. Новость Смартфон Samsung Galaxy S II Plus: подтверждение характеристик
  3. Новость Красный Samsung Galaxy S III уже в продаже
  4. Новость Пик популярности LTE-смартфонов в Европе и России еще впереди
  5. Новость Samsung Galaxy S III поставил новый рекорд
  6. Новость Samsung Galaxy S III покраснел
  7. Компания Samsung
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости