Pantech Renue: недорогой QWERTY-фон

31 июля 2012, Эткало Игорь 0
Анонсирован мобильный телефон Pantech Renue с физической QWERTY-клавиатурой.

В нашей новостной ленте мы уже сетовали на то, что мобильные телефоны с аппаратной QWERTY-клавиатурой находятся на грани вымирания. Данная заметка посвящена новинке от компании Pantech, которая будет способствовать не столь быстрому исчезновению QWERTY-фонов. Итак, на повестке дня мобильный телефон Pantech Renue.

Новая трубка от Pantech представляет собой симпатичное решение с 3,2-дюймовым сенсорным дисплеем, разрешающая способность которого равна QVGA. В качестве аппаратной основы для своего детища производитель выбрал начинку в виде Qualcomm BREW. На тыльной панели телефона расположена 3-мегапиксельная камера.

На фотоснимке видно, что мобильный телефон Pantech Renue ориентирован на любителей убить время в социальных сетях, девайс обеспечен быстрым доступом к ресурсам Facebook и Twitter. Разумеется, без удобного устройства ввода в данном случае не обойтись, приглянется QWERTY-фон и любителям SMS-общения.

Впрочем, Pantech Renue обладает ещё и такой интересной особенностью, как соответствие спецификациям MIL Spec 810 G. Это говорит о его повышенной стойкости к воздействиям песка, пыли, влаги, механическим повреждениям. На борту мобильного телефона присутствуют: FM-радио, слот для карт памяти microSD, беспроводные коммуникации Bluetooth 2.1 и 3G.

Стоимость Pantech Renue составляет $120 при условии заключения двухлетнего контракта с оператором сотовой связи AT&T.

Источник: www.gsmarena.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости