Motorola готовит смартфон с QWERTY-клавиатурой

18 июня 2012, Эткало Игорь 0
Вскоре ассортимент Motorola может пополниться смартфоном с аппаратной QWERTY-клавиатурой.

В последнее время дизайн большинства смартфонов имеет одни и те же сходные черты: большой экран, занимающий почти всю лицевую панель, и тонкий корпус. Кажется, что времена, когда на рынке царило изобилие разнообразных слайдеров, раскладушек и моноблоков безвозвратно прошли. Тем не менее, некоторые производители время от времени выпускают модели смартфонов внешне отличимые от своих собратьев.

Так, например, отраслевые источники делятся сведениями о том, что вскоре компания Motorola расширит ассортимент своей продукции. В качестве новинки будет представлен смартфон, оснащённый аппаратной QWERTY-клавиатурой. Напомним нашим читателям, что некоторые крупные компании по производству мобильных устройств, например, HTC, отказываются от изготовления аппаратов с таким устройством ввода. Предпочтение отдаётся большому сенсорному экрану с виртуальными клавишами.

К сожалению, какие-либо подробности о технических характеристиках будущего смартфона Motorola пока отсутствуют. С определённой долей уверенности можно сказать о форм-факторе "слайдер" и операционной системе Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Вероятно, первые шаги на рынке ожидаемый девайс осуществит при помощи оператора сотовой связи Sprint. Точная дата анонса пока содержится в секрете.

Источник: www.gsmarena.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости