Samsung Galaxy S II обзаводится аксессуарами

26 мая 2011, Баранова Светлана 0
Коллекция аксессуаров для флагманского смартфона включает различные решения для подзарядки и многое другое

Компания Samsung Electronics представила коллекцию аксессуаров для смартфона Samsung Galaxy S II. В числе новинок — автомобильный комплект, настольная подставка, защитная крышка с функцией подзарядки, акустический усилитель звука и HDTV адаптер.

В автомобильный комплект входит крепление с аудиовыходом и возможностью подзарядки смартфона от прикуривателя. Стоимость комплекта — 1890 рублей.

Настольная подставка для Samsung Galaxy S II позволяет просматривать фото- и видеоконтент, параллельно заряжая устройство. Она оснащена кнопками регулировки уровня звука и аудиовыходом для подключения внешних динамиков. Цена подставки — 2190 рублей.

Для защиты и подзарядки смартфона можно приобрести специальную защитную крышку со встроенным аккумулятором емкостью 1300 мАч. С такой крышкой время работы смартфона увеличивается до 7,66 часов в режиме 2G или до 4 часов в режиме 3G. Стоит крышка 3490 рублей.

Акустический усилитель звука позволяет использовать Samsung Galaxy S II в качестве автономного музыкального проигрывателя, а также для проведения аудио- или видеоконференций. Его цена — 1890 рублей.

Специальный HDTV-адаптер дает возможность подключить смартфон к телевизору с разрешением FullHD (1080р) через HDMI кабель. Адаптер предлагается за 990 рублей. Помимо этого, доступны бежевый или черный чехол из натуральной кожи за 1390 рублей, подставка для зарядки батареи за 590 рублей, USB-переходник за 490 рублей и запасной аккумулятор за 490 рублей.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Samsung Galaxy S II, Galaxy Tab 10.1 и 8.9: презентация в Москве
  2. Новость Samsung Galaxy S II появится в продаже 18 мая
  3. Новость Samsung Galaxy S II – российский анонс
  4. Новость Samsung Galaxy S II – двухъядерный смартфон
  5. Новость Планшет Samsung Galaxy Tab 10.1 получит ОС Android 3.1
  6. Новость Планшет Samsung Galaxy Tab 10.1 без 3G появится в июне
  7. Компания Samsung
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости