Samsung Galaxy Note Edge доступен для заказа

10 ноября 2014, Баранова Светлана 0
Российские покупатели уже могут заказать новый смартфон Samsung с изогнутым экраном.

В России начался приём предварительных заказов на смартфон Samsung Galaxy Note Edge. Новинка выйдет ограниченным тиражом и будет доступна только тем, кто с 10 по 19 ноября 2014 года оставит заявку на сайте или в любом из фирменных магазинов Samsung. Забрать заказ можно будет с 20 ноября по 31 декабря 2014 года.

Стоимость смартфона составляет внушительные 49990 рублей. Немаленькая сумма оправдывается инновационным дизайном. Главная особенность Samsung Galaxy Note Edge – загнутый на боковую грань экран диагональю 5,6 дюйма с разрешением 2560x1440+160 точек. На узкую полоску сбоку выводятся уведомления, даже когда основное пространство экрана занято воспроизведением видео или когда обложка смартфона закрыта.

По характеристикам Samsung Galaxy Note Edge ничем не отличается от модели Samsung Galaxy Note 4, видео с участием которой вы можете посмотреть ниже. Смартфон основан на восьмиядерном процессоре с тактовой частотой 2,7 ГГц, имеет 3 Гбайт оперативной памяти и 32 Гбайт встроенной, а дополнительно поддерживает карты microSD ёмкостью до 128 Гбайт. Операционная система – Android 4.4 с пакетом фирменных приложений Samsung, в том числе для пера S Pen.

Новинка оснащена фронтальной камерой разрешением 3,7 Mpx и тыловой 16-мегапиксельной, а для выхода в Интернет использует LTE и Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac. Также поддерживаются Bluetooth 4.1, NFC и GPS+ГЛОНАСС. Имеются и сканер отпечатка пальцев, и даже встроенный датчик ультрафиолета. Аккумулятор ёмкостью 3000 мАч поддерживает режим ускоренной зарядки.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости