Samsung Galaxy S5 Duos: уже в России

29 сентября 2014, Баранова Светлана 0
Начинаются продажи флагмана Samsung с двумя слотами для SIM-карт.

До России добрался двухсимочный вариант флагманского смартфона Samsung Galaxy S5, представленный летом 2014 года. Модель под названием Samsung Galaxy S5 Duos стоит 29990 рублей и предлагается в четырёх вариантах расцветки: чёрном, белом, золотистом и голубом.

Смартфон даёт возможность переключаться между SIM-картами одним нажатием кнопки. А функция Always On автоматически переадресует входящие вызовы на активную в данный момент карту, чтобы не пропустить звонок.

В остальном Samsung Galaxy S5 Duos не отличается от версии с одним SIM-слотом. Аппарат основан на четырёхъядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 801 с тактовой частотой 2,5 ГГц, оснащён 2 Гбайт оперативной памяти и работает под управлением Android 4.4.2. Super AMOLED-экран диагональю 5,1 дюйма имеет разрешение 1920x1080 точек, в набор камер входят фронтальная 2-мегапиксельная и тыловая 16-мегапиксельная. Смартфон поддерживает стандарт LTE Cat.4, имеет модули Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, Bluetooth 4.0 и NFC. Сканер отпечатков пальцев тоже на месте.

"Samsung Galaxy является лидирующей линейкой смартфонов на российском рынке, и мы рады совершенствовать наши технологии и предлагать потребителям продукты, отвечающие их самым актуальным запросам. Успех продаж предыдущей модели смартфона этой линейки с двум SIM-картами, выпущенный этой весной, позволил нам создать обновление для нашего самого популярного флагмана. Samsung Galaxy S5 Duos объединяет в себе последние инновации в сфере мобильных технологий и свободу выбора оператора или тарифного плана. Быстрый и производительный, обладающий лучшими характеристиками на рынке, он станет отличным помощником во всех сферах жизни современных и динамичных пользователей", – заявил Аркадий Граф, глава Samsung Moblie в России.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости