Samsung Galaxy Nexus уже в продаже

23 декабря 2011, Баранова Светлана 0
В Москве начались продажи нового смартфона на платформе Android 4.0 Ice Cream Sandwich

23 декабря 2011 года в фирменном магазине "Галерея Samsung" по адресу: Москва, ул. Тверская, 22, стартовали продажи смартфона Samsung Galaxy Nexus. Стоимость новинки с 16 Гбайт встроенной памяти составляет 29990 рублей. В общероссийскую продажу смартфон поступит в начале 2012 года.

Samsung Galaxy Nexus создан на базе двухъядерного процессора с тактовой частотой 1,2 ГГц и работает под управлением операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Высокопроизводительный процессор позволяет использовать расширенные возможности многозадачности и смотреть потоковое видео высокого разрешения. Модель снабжена дисплеем диагональю 4,65 дюйма и поддерживает сети HSPA+ (до 21 Мбит/с).

В смартфоне реализованы новейшие разработки компании Google, в частности, технология "Фейсконтроль", с помощью которой Samsung Galaxy Nexus может узнать владельца и разблокировать рабочий экран, а также функция Android Beam, позволяющая обмениваться контентом с помощью беспроводной технологии NFC. Новинка поддерживает мобильные сервисы Google, в том числе Android Market, Gmail, Google Maps 5.0 с 3D-картами и навигацией, Movie Studio, YouTube, синхронизацию с Календарем Google и Google+.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости