Samsung Galaxy Nexus – скоро в "Эльдорадо"

26 декабря 2011, Баранова Светлана 0
Новый смартфон на платформе Android 4.0 Ice Cream Sandwich можно будет приобрести в "Эльдорадо" в январе 2012 года

17 января 2012 года в сети Эльдорадо стартуют продажи флагманского смартфона Samsung Galaxy Nexus. Стоимость новинки составит 29999 рублей. Оформить предзаказ на сайте Eldorado.ru можно уже с 26 декабря 2011 года.

Samsung Galaxy Nexus – первый смартфон на базе ОС Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Модель оснащена экраном Super AMOLED диагональю 4,65 дюйма и двухъядерным процессором с тактовой частотой 1,2 ГГц. Новинка поддерживает протокол беспроводной связи HSPA+, обеспечивающий скорость мобильного обмена данными до 21 Мбит/с.

Samsung Galaxy Nexus оборудован 5-мегапиксельной камерой, которая позволяет делать снимки полиграфического качества и записывать HD-видео. Улучшенная технология зумирования дает возможность делать макро-снимки и снимать крупные планы, не приближаясь к объекту съемки. Система стабилизации изображения обеспечивает высокую четкость изображения.

"Компания "Эльдорадо" продолжает стратегическое движение к инновационному лидерству на рынке, – отметил директор по закупкам цифровой и компьютерной техники "Эльдорадо" Вячеслав Назаров. – Мы фокусируемся на самых актуальных и перспективных новинках, таких как смартфон Samsung Nexus на платформе Android 4.0. Популярность системы Android стремительно растет, и мы рады, что можем предложить своим клиентам первое решение на базе четвертого поколения этой системы".

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости