Samsung Galaxy Tab 8.9: известны цены

11 октября 2011, Баранова Светлана 0
В России планшет появится с 15 октября и будет стоить чуть менее 23 тысяч рублей за модель с 16 Гбайт памяти

15 октября, как и было объявлено ранее, в салонах МегаФона стартуют эксклюзивные продажи планшета Samsung Galaxy Tab 8.9 с модулем 3G. Стало известно, что стоимость новинки составит 22 990 рублей за модель с 16 Гбайт встроенной памяти. Модель с 32 Гбайт памяти появится в продаже до конца октября по цене 26 990 рублей.

При покупке планшета вновь подключившимся абонентам "МегаФона" предлагается пакет безлимитного Интернета на три месяца (только в домашнем регионе). Предложение будет действовать для тех, кто приобрел планшет до 27 ноября 2011 года.

"Совместный запуск российских продаж этого планшета стал знаковым явлением для наших компаний. Он подчеркнул сотрудничество двух лидеров рынка – Samsung, как производителя номер один в мире мобильных устройств, и "МегаФона", как лидера по предоставлению услуг мобильного Интернета в России. Это первый крупный шаг к партнерству наших компаний на российском рынке", – отметила Лариса Ткачук, заместитель генерального директора ОАО "МегаФон" по коммерции.

"Компания Samsung уже многие годы является лидером в области инноваций на рынке мобильных технологий. И мы не стоим на месте, а представляем новейшие устройства, опережающие время, – говорит Санг-Шик Чой, вице-президент Samsung Electronics в России. – В этом нам помогает "МегаФон", как оператор с самой большой сетью 3G/HSPA+ в России. Эксклюзивные продажи планшета Samsung Galaxy Tab 8.9 в салонах "МегаФона" – важный этап нашего партнерства. И это сотрудничество, успешное для обеих компаний, будет только расширяться!"

Приобрести планшет Samsung Galaxy Tab 8.9 можно будет почти в 600 салонах "МегаФона" в 233 городах по всей стране. Более подробную информацию об устройстве, салонах, где его можно купить, и о предзаказе можно узнать на сайте МегаФона.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости