SafeLine – дистрибьютор AtomPark Software

1 марта 2011, Баранова Светлана 0
Компания будет поставлять на российский рынок защитное решение Security Curator для бизнеса

Компания SafeLine (ГК Информзащита) стала эксклюзивным дистрибьютором программного решения Security Curator от AtomPark Software на территории России. Продукт предназначен для предотвращения утечек конфиденциальных данных и повышения эффективности работы сотрудников компаний SMB-сектора, а также крупных предприятий самых разных сфер бизнеса.

Security Curator позволяет ограничить доступ сотрудников к определенным веб-ресурсам и приложениям, запретить копирование или удаление файлов, содержащих конфиденциальную информацию. Отчеты, получаемые в результате работы решения, позволяют детально проанализировать эффективность использования сотрудниками рабочего времени, а также оценить их лояльность компании.

"Рассматривая возможность сотрудничества с новым вендором, мы, прежде всего, оцениваем перспективы его решений, исходя из средне- и долгосрочных тенденций рынка информационной безопасности, — комментирует Андрей Митрофанов, менеджер по продуктам UAM и DLP компании SafeLine. — Экономический кризис наглядно продемонстрировал, что в условиях жесткой конкуренции и ограниченности финансовых ресурсов выживают лишь предприятия, сумевшие добиться максимальной эффективности труда своих сотрудников. Вместе с тем, по мнению аналитиков ряда авторитетных исследовательских агентств, инсайдеры в ближайшие годы станут главной угрозой информационной безопасности бизнеса. Эти факторы, в сочетании с реальной заинтересованностью российских пользователей в решении Security Curator, подтолкнули нас к началу взаимовыгодного сотрудничества с компанией AtomPark Software".

Рекомендуем также почитать

  1. Компания AtomPark Software
  2. Новость Security Curator 5.3 для предприятий
  3. Новость StaffCop 4.0 для наблюдения за сотрудниками
  4. Новость "10-Страйк: Учет Трафика" 2.0 – новая версия
  5. Новость "Документооборот Проф" 3.2 – новая версия
  6. Новость Personal Monitor для Mac проследит за пользователями
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости